[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Обсуждение текущих торгов » USD RUB - обсуждение текущих торгов
USD RUB - обсуждение текущих торгов
seriyvolk2020 OfflineДата: Суббота, 25.03.2017, 12:12 | Сообщение # 1171
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 10695
Бонус: $1604.25
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата Пушкин55 ()
весь мир в лондоне судится пачиму? патамушта тока россия могет мир спасти

РОДИНУ не выбирают, а гордятся и защищают то, что есть.
а если кого то, что то не устраивает, то может найти новую родину, там где всегда лучше, чем здесь.
либо собираешь единомышленников и можешь попробовать изменить своими силами то, что не устраивает.
а кричать на каждом углу, что здесь всё плохо, а там хорошо, смысл? dontknow
или смысл в том , что может кто услышит, да начнёт за тебя делать как лучше? <_<
 
reaminev0311 OfflineДата: Суббота, 25.03.2017, 20:09 | Сообщение # 1172
Темный жнец
Группа: Партнеры
Сообщений: 17641
Репутация: 18
Награды: 7
Цитата Пушкин55 ()
россия могет мир спасти

Хочу в СССР!В начале 90-х кучка евреинов сыграла в свою игру,бабло и всё что было маломальское ценное в стране прихватизировали в свою сторону,ну а дальше сценарий прежний,потихоньку таких "дельцов" отстреливают,но навороченное ими трудно уже будет восстановить и не 50лет понадобиться,а поколения теперь должны пройти путь до полного развала,а потом уже будут чесать затылок,как восстановиться...

Учиться,учиться и учиться...
В.И.Ленин
 
Пушкин55 OfflineДата: Воскресенье, 26.03.2017, 06:31 | Сообщение # 1173
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата seriyvolk2020 ()
а кричать на каждом углу, что здесь всё плохо, а там хорошо, смысл?

пересказывать то что слышал по телевизору точно смысла нет :D

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Бизон OfflineДата: Среда, 29.03.2017, 10:47 | Сообщение # 1174
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата seriyvolk2020 ()
а польше кормить их нет резона

seriyvolk2020, а вот тут ты не прав. Это только Пушкин55 мечтает, что бы в мире было всё по-честному (типа, как в произведениях у Томаса Мора и Кампанеллы). На самом же деле ни одно государство не откажется от расширения своих границ. В Польше популярна идея "Великой Польши от Балтийского до Чёрного моря". В сентябре 39-го мы у них оттяпали 51% территории, которую они до сих пор считают своей. Понятное дело, что потребовать аннулировать итоги Второй Мировой и вернуть им эти земли они не могут, потому как тогда Германия потребует вернуть свои земли, которые от неё отрезали Польше в виде компенсации за Западную Украину и Западную Белоруссию.

Я, по-моему, уже писал о их планах. В начале предоставить гражданство потомкам проживавших на территории Польши на 1.09.1939 года. Гражданство это можно предоставлять, проверяя документы "сквозь пальцы", т.е. практически всем желающим, проживающим на бывших польских территориях. Затем, когда большенство населения окажется с польскими паспортами, "замутить" референдум о присоединении к Польше. И всё это можно провернуть в ближайшие несколько лет.

Быть добру!
 
seriyvolk2020 OfflineДата: Среда, 29.03.2017, 11:08 | Сообщение # 1175
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 10695
Бонус: $1604.25
Репутация: 1
Награды: 3
речь то об автономных областях в границах украины.
пока они в границах украины их никто кормить не будет.
конечно после того как, то тут уже вопрос другой, может и будут поляками, но типа как русские в прибалтике не гражданин.
т.е. по факту самого референдума вопросов не будет о том что "народ" ЗА, а вот уже после этот народ опять таки не очень то и нужен будет.
 
Бизон OfflineДата: Среда, 29.03.2017, 11:26 | Сообщение # 1176
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата seriyvolk2020 ()
конечно после того как, то тут уже вопрос другой, может и будут поляками, но типа как русские в прибалтике не гражданин.т.е. по факту самого референдума вопросов не будет о том что "народ" ЗА, а вот уже после этот народ опять таки не очень то и нужен будет.

Украина с Бендеровщиной и Украина без Бендеровщины - две большие разницы! А разрешат им там скакать, чтобы доказать, что они не "москали", или сразу всю эту оголтелую публику рассуют по темницам - это уже не наши проблемы.

Быть добру!
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 29.03.2017, 15:17 | Сообщение # 1177
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Бизон ()
Украина с Бендеровщиной и Украина без Бендеровщины - две большие разницы!

вообще ни какой <_< дать работу зарплату , нарисовать чуть чуть перспективу на завтра , через неделю ни один рагуля про бандеру не вспомнит.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Бизон OfflineДата: Среда, 29.03.2017, 15:56 | Сообщение # 1178
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Пушкин55 ()
вообще ни какой дать работу зарплату , нарисовать чуть чуть перспективу на завтра , через неделю ни один рагуля про бандеру не вспомнит.

Это больше, чем кусок хлеба, это цивилизационные особенности! Бендеровщина относится к Западной цивилизации. Если посмотреть историю, то их всегда туда и тянуло. Я вообще их восточными славянами не считаю - это, на мой взгляд, восточная ветвь западных славян.

Быть добру!
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 29.03.2017, 20:54 | Сообщение # 1179
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Бизон ()
цивилизационные особенности! Бендеровщина относится к Западной цивилизации. Если посмотреть историю, то их всегда туда и тянуло. Я вообще их восточными славянами не считаю -

ну прямо таки высшая раса :D а на деле , сала не дай и чуток надави , и враз со всех мест потечёт <_<

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 30.03.2017, 09:54 | Сообщение # 1180
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Пушкин55 ()
ну прямо таки высшая раса

А причём здесь раса? %)

Быть добру!
 
Пушкин55 OfflineДата: Четверг, 30.03.2017, 10:37 | Сообщение # 1181
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Бизон ()
А причём здесь раса?

а при том что это " это цивилизационные особенности! Бендеровщина относится к Западной цивилизации." просто ГОН :D

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 30.03.2017, 11:00 | Сообщение # 1182
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Пушкин55 ()
а при том что это " это цивилизационные особенности! Бендеровщина относится к Западной цивилизации." просто ГОН

Ты может "не в курсе", но и "Запад" к Западной Украине относился всегда иначе, чем к Руси. И это прослеживается практически по всей тысячелетней истории. Тебе не кажется странным, скажем, такой интересный факт, что во времена нашествия Батыя Папа Римский против Новгородской Руси объявлял Крестовые походы, как против схизматиков. И пока Александр Невский бился с крестоносцами, Даниил Галицкий (такой же схизматик) получил от Папы титул Короля Русского. Папа даже объявил Крестовый поход (который правда так и не состоялся) против Золотой Орды в помощь этому самому "схизматику".
Тоже, наверное, всё дело в куске сала! ;)

Быть добру!
 
seriyvolk2020 OfflineДата: Четверг, 30.03.2017, 11:36 | Сообщение # 1183
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 10695
Бонус: $1604.25
Репутация: 1
Награды: 3
а рубль то уже по 45.
точнее бакс. :)

Добавлено (30.03.2017, 11:36)
---------------------------------------------
а я наверное понял почему Пушкин в позу становится.
ему просто не понятно почему так а не иначе.
мы то ведь живём на границах, а он где то там в тылу.
вот и получается что за всё время становление империи, наши предки постоянно рубились с кем то и следовательно нам всё это уже передаётся с молоком матери, а у них там за горами не так ощущалось всё это.
ну репрессировали их там 1%, а у нас 95%, опять таки на фронт у нас практически всё население включая женщин и детей, а у них только тех кто не спрятался да добровольцев.
нет у него тех чувств. <_<
поэтому и лодку раскачивает, а чуть что, нам опять разгребать всю эту кашу, что они хотят заварить.
Сообщение отредактировал seriyvolk2020 - Четверг, 30.03.2017, 11:37
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 30.03.2017, 11:40 | Сообщение # 1184
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата seriyvolk2020 ()
а рубль то уже по 45.точнее бакс.

Окстись! 56 пока!

Прикрепления: 2462439.png (48.0 Kb)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Четверг, 30.03.2017, 11:41
 
seriyvolk2020 OfflineДата: Четверг, 30.03.2017, 11:44 | Сообщение # 1185
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 10695
Бонус: $1604.25
Репутация: 1
Награды: 3
у них мышление другое, вот я своих прабабушек и прадедушек (по отцу) не знаю и никто не говорит что и как произошло(знаю что рано умерли) и мою бабушку (мать отца) воспитывала её бабушка, а по материной линии так её отец и мать детдомовские и где и кто их предки уже и не узнать то они 30х годов рождение и уже умерли.
вот такая петрушка у нас тут происходила.
и сейчас я всем доволен и хочу жить так как есть и не надо мне лучше. <_<

Добавлено (30.03.2017, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Бизон ()

Окстись! 56 пока!

та знаю, проверял на бдительность.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Обсуждение текущих торгов » USD RUB - обсуждение текущих торгов
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru