[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Обсуждение текущих торгов » USD RUB - обсуждение текущих торгов
USD RUB - обсуждение текущих торгов
Skif OfflineДата: Четверг, 16.11.2017, 16:45 | Сообщение # 1726
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата Бизон ()
Сколько?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Казачьи_восстания
Цитата Бизон ()
И чем закончил?

Да если бы он один) На нем вся Россия закончилась.
Цитата Бизон ()
А с кем Платов Наполеона гонял?

Ну Наполеона гонять дело святое. Вопрос та в другом, какие были отношения у Дона и у Российской империи. Есть и у Платова промежуток в жизни, который показывает отношение властей России к своим верным воякам - Был заподозрен императором Павлом I в заговоре и в 1797 году сослан в Кострому, а затем заключён в Петропавловскую крепость. В январе 1801 года был освобождён и стал участником самого авантюрного предприятия Павла — Индийского похода. Лишь со смертью Павла в марте 1801 года уже выдвинувшийся во главе 27 тысяч казаков к Оренбургу Платов был возвращён Александром I.
Цитата Бизон ()
У меня дед воевал за красных ещё со времён красной гвардии. Так же как и его четверо братьев. И часть, в которой они воевали, была сформирована из казаков. И воевали они не за евреев, а за лучшую жизнь. И никто его не уничтожал.

То есть по сути являются предателями казачьего народа. Только вот принесли они в родные станицы не "лучшую жизнь", а смерть и голод.
Цитата Бизон ()
А до него на каком языке говорили?

На Кубани балакали, на Дону гутарили, в Украине размовляли.

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
seriyvolk2020 OfflineДата: Четверг, 16.11.2017, 16:52 | Сообщение # 1727
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 10695
Бонус: $1604.25
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата Skif ()
которая ей перепала от нас казаков.

какой ты нахрен казак...
казаки за любую РОССИЮ грудью стояли, а ты так, мурло подворотнее...
 
Skif OfflineДата: Четверг, 16.11.2017, 16:58 | Сообщение # 1728
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата seriyvolk2020 ()
какой ты нахрен казак...

Какой есть такой и казак, не тебе мужику тупорылому мне указывать.
Цитата seriyvolk2020 ()
казаки за любую РОССИЮ грудью стояли

Это наше дело за что стоять и что делать, мы тебе ничего не должны. Сам давайка лучше постой за свою страну, да не раком на бутылке в пивнушке, как сейчас у вас, у расейских мужиков принято, а грудью да на войне.
Цитата seriyvolk2020 ()
а ты так, мурло подворотнее...

А ты спаситель Расеи, герой и истинный патриот? Смотри, мироточить не начал еще?

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
captainmarvel2018 OfflineДата: Четверг, 16.11.2017, 17:00 | Сообщение # 1729
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22520
Бонус: $3378
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата seriyvolk2020 ()
какой ты нахрен казак...
казаки за любую РОССИЮ грудью стояли, а ты так, мурло подворотнее...

Как обычно у вас перепалка, кто лучший ... трейдер, патриот, аналитик. (нужное подчеркнуть)
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 16.11.2017, 17:10 | Сообщение # 1730
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Skif ()
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Казачьи_восстания

Да причём здесь википедия. Ты сам что по этому поводу можешь сказать?
Цитата Skif ()
стал участником самого авантюрного предприятия Павла — Индийского похода.

По оценкам западников? А Англия-то так прибздела этого, что быстренько организовала убийство Павла.
Цитата Skif ()
То есть по сути являются предателями казачьего народа. Только вот принесли они в родные станицы не "лучшую жизнь", а смерть и голод.

Была гражданская война и каждый воевал за то, что считал правильным. И втравили россиян в неё, профинансировав октябрьский переворот, Германия, Англия и Америка (тобой так горячо любимые!).
Цитата Skif ()
На Кубани балакали, на Дону гутарили, в Украине размовляли.

А Пушкин их всех заставил говорить по-русски? А когда его убили - почему они снова не стали балакать, гуторить, размовлять? Или им, как сейчас на Украине, силой запрещали говорить по-старому. Я тебя могу огорчить, но и сейчас у меня на малой Родине очень многие говорят по-казачьи. Я и сам, когда приехал в Волгоград, очень долго выбивал из себя желание смягчать глаголы.

Быть добру!
 
captainmarvel2018 OfflineДата: Четверг, 16.11.2017, 17:13 | Сообщение # 1731
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22520
Бонус: $3378
Репутация: 0
Награды: 0
А рубль еще немного укрепился тем временем.
 
Skif OfflineДата: Четверг, 16.11.2017, 17:29 | Сообщение # 1732
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата Бизон ()
Да причём здесь википедия. Ты сам что по этому поводу можешь сказать?

Сам я могу сказать что многие казаки были против царя, а мечтали о самостийности. Преданы царю были лишь особо к нему приближенные, старшина разная и прочие атаманы обласканные властью. У нас на Кубани есть станица Полтавская, казаки этой станицы на протяжении своей истории около 40 раз восставали против царской власти.
Цитата Бизон ()
По оценкам западников? А Англия-то так прибздела этого, что быстренько организовала убийство Павла.

Ну это версия. Хотя да, Англия в те времена была жестким конкурентом России.
Цитата Бизон ()
Была гражданская война и каждый воевал за то, что считал правильным. И втравили россиян в неё, профинансировав октябрьский переворот, Германия, Англия и Америка (тобой так горячо любимые!).

Брррр... Что за бред? Где я писал что очень люблю перечисленные тобой страны? Германию вот не знаю почему но не люблю. Англия, так себе, по сути она не вызывала у меня никогда интереса. США так тем более. А ну про то, что развели тогда народ это да, но только сделали это товарищи из опломбированного вагона библейской национальности.
Цитата Бизон ()
А Пушкин их всех заставил говорить по-русски?

Нет, он просто написал "Правила русского языка и словестности". "Из русского языка он сделал чудо" (Пушкин как основоположник русского литературного языка).
Цитата Бизон ()
Или им, как сейчас на Украине, силой запрещали говорить по-старому.

Мне иной раз трудно разобрать твой бред, вот поясни, кто и где сейчас на Украине запрещает кому то "говорить по старому"? Да и кому говорить то, если 95% казаков во всех областях были просто уничтожены?
Цитата Бизон ()
Я тебя могу огорчить, но и сейчас у меня на малой Родине очень многие говорят по-казачьи.

Что ж тут огорчительного? Да и не говорят, а гутарят. У нас тоже по станицам балакают еще кое где. Только все равно идет ассимиляция и вымирает родной язык.

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 16.11.2017, 18:27 | Сообщение # 1733
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Skif ()
идет ассимиляция и вымирает родной язык.

А родной язык - это какой, казацкий?
 
seriyvolk2020 OfflineДата: Четверг, 16.11.2017, 18:46 | Сообщение # 1734
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 10695
Бонус: $1604.25
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата andrewsam ()
А родной язык - это какой, казацкий?

кубанойдский.

Добавлено (16.11.2017, 18:44)
---------------------------------------------
Цитата Skif ()
Какой есть такой и казак

ну то есть гейропейский. :D

Добавлено (16.11.2017, 18:46)
---------------------------------------------
Цитата Skif ()
Это наше дело за что стоять и что делать, мы тебе ничего не должны

правильно, чмошники мне ничего не должны.
жду с нетерпением, когда ты мигрируешь из моей РОССИИ!!! :D
Сообщение отредактировал seriyvolk2020 - Четверг, 16.11.2017, 18:46
 
Skif OfflineДата: Четверг, 16.11.2017, 19:35 | Сообщение # 1735
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата seriyvolk2020 ()
из моей РОССИИ!!!

:D :) :) :) :)
Тут твоего это 2 на 2 метра земли, в которую тебя закопают))) И все. А так ты всем тут должен за все. И будешь пахать что бы эти долги вернуть.

Добавлено (16.11.2017, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата seriyvolk2020 ()
ну то есть гейропейский.

Легко быть смелым прячясь за монитором. В этом наверное и есть страшная храбрость русских...
В лицо конечно ты б такого бы никому не сказал. Жалкая ты личность.

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
Сообщение отредактировал Skif - Четверг, 16.11.2017, 19:34
 
seriyvolk2020 OfflineДата: Четверг, 16.11.2017, 21:00 | Сообщение # 1736
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 10695
Бонус: $1604.25
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата Skif ()
А так ты всем тут должен за все.

из нашего общения, понятно, что в долгах ты , а я в отличии от тебя нищиброда, могу себе позволить гораздо больше чем ты даже можешь себе представить.
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 16.11.2017, 21:23 | Сообщение # 1737
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Skif ()
В любом случае мы сейчас общаемся на языке палачей и оккупантов, который придумал полу негр Пушкин)) Такой вот парадокс.)))

Вот же ты ебанутое создание.
На английском языке общается весь мир, потому как этому миру посчастливилось быть оккупированным английской империей
Им предъяви пожалуйста

Добавлено (16.11.2017, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Skif ()
Легко быть смелым прячясь за монитором. В этом наверное и есть страшная храбрость русских...

Это особенно интересно, ты видимо подхватил вирус американских СМИ :D

Добавлено (16.11.2017, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Skif ()
Есть и у Платова промежуток в жизни, который показывает отношение властей России к своим верным воякам - Был заподозрен императором Павлом I в заговоре и в 1797 году сослан в Кострому, а затем заключён в Петропавловскую крепость.

Ты вообще различаешь государство, правителей и народ?
Наполеона во Франции считают кем? А роялисты его кем считали? А Гитлер кто?
А в Англии тот же Кромвель это однозначная личность? При чем тут кто его когда кем считал?
Есть государство, есть страна, и есть такие как ты, называющие свою страну уничижительными прозвищами
 
Skif OfflineДата: Четверг, 16.11.2017, 23:15 | Сообщение # 1738
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата andrewsam ()
Есть государство, есть страна, и есть такие как ты, называющие свою страну уничижительными прозвищами

Моя страна уничтожена в 1917 году, а все что после это уже не мое. Я не выбирал где рождаться. Да и иметь привязку к какому то месту, это как то глупо. Мир большой, и все мы его жители. А родина для человека там, где ему хорошо. Вам тут хорошо? Ну и отлично. Подумаешь тут славянское население вымирает пачками. Что тут такого...
Цитата seriyvolk2020 ()
из нашего общения, понятно, что в долгах ты , а я в отличии от тебя нищиброда, могу себе позволить гораздо больше чем ты даже можешь себе представить.

Мне ровным счетом все равно, что ты там себе можешь позволить. Собственно вообще на тебя пофиг.

Добавлено (16.11.2017, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата andrewsam ()
Вот же ты ебанутое создание.

Вот меня что удивляет всегда в вас, в тупых ватниках и патриотах Расеюшки, это то, что вы сразу бросаетесь обзываться как бешеные псы на человека с другим мнением. Причем ваши же хозяева вашей любимой и самой лучшей страны зачастую имеют двойное гражданство, семью свои отправляют за границу жить, но вы в их адрес фиг что скажите))) Ибо наверное не патриотично))) Сложно вам признать что вами управляют воры и предатели. Вернее для вас не возможно. Именно поэтому эта земля и народ в этой стране обречен. Потому что вы кроме пиздежа в нете не на что не способны. И "любить Родину" вы можете только в интернете, ну или по праздникам, нажираясь в сопли. Что то реально сделать же, что бы как изменить тут жизнь - это не для вас. Я вот именно потому и хочу уехать, что вижу обреченность всего тут. Тут уже нечего любить и не во что верить. Тут все обречено.

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 16.11.2017, 23:39 | Сообщение # 1739
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Skif ()
Вот меня что удивляет всегда в вас

Цитата Skif ()
в тупых ватниках

Цитата Skif ()
Жалкая ты личность

Цитата Skif ()
не тебе мужику тупорылому мне указывать.

Цитата Skif ()
давайка лучше постой за свою страну, да не раком на бутылке в пивнушке, как сейчас у вас, у расейских мужиков принято,

Цитата Skif ()
Легко быть смелым прячясь за монитором

Меня это не удивляет в вас, вольных казаках, смелость охренительная на нас, холопов понаехавших, которые...
Цитата Skif ()
вы сразу бросаетесь обзываться как бешеные псы на человека с другим мнение


Цитата Skif ()
Моя страна уничтожена в 1917 году, а все что после это уже не мое.

Вот откуда ты это знаешь, если родился через десятки лет после этого?
С чего ты, казак, решил что был бы есаулом чубатым со всеми ништяками, а не мужиком? Вдруг бы тебе не повезло? Или даже если бы повезло, классно быть выше других?
 
Skif OfflineДата: Пятница, 17.11.2017, 00:11 | Сообщение # 1740
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата andrewsam ()
Вот откуда ты это знаешь, если родился через десятки лет после этого?

Углубленно изучал историю родного народа и так же события 1914-21гг.
Цитата andrewsam ()
С чего ты, казак, решил что был бы есаулом чубатым со всеми ништяками, а не мужиком?

Если бы да кабы, все оно конечно может быть. Но чего мечтать - имеем то что имеем.
Цитата andrewsam ()
Или даже если бы повезло, классно быть выше других?

Выше других быть не хочется, за славой и понтами не тянусь. Хотелось бы жить в стране где умное и свободное население.

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Обсуждение текущих торгов » USD RUB - обсуждение текущих торгов
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru